+7-913-939-57-82, +7-983-134-66-80 info@sterilize.ru

Уважаемый коллега! Группа компаний «SFM» рада сообщить о запуске единственного в России специализированного комплекса электронно-лучевой обработки и, в связи с этим событием, мы хотим пригласить вашу компанию воспользоваться этой услугой по очень привлекательной цене.

Не важно, знакома уже  ваша компания с методом электронно-лучевой  обработки  или это знакомство ещё только предстоит, мы уверены  в том, что Вы сможете по достоинству  оценить преимущества по сравнения  с альтернативными способами  стерилизации. Мы предлагаем Вам перейти на принципиально другой уровень технологий и сервиса.

Группа компаний SFM стала первым резидентом Биотехнопарка Новосибирской области, и уже сегодня мы готовы Вам представить современный оборудованный комплекс для проведения всего набора стерилизационных услуг.

Объездив весь мир, посетив  все крупнейшие центры холодной пастеризации, можем с уверенностью сказать: наше предприятие — это беспрецедентное сочетание высоких технологий, ответственного качества,  отличного сервиса и цен, которые вас приятно удивит.

Создавая наш производственный комплекс по самым строгим международным  фармацевтическим требованиям GMP, мы беспокоились не только о безопасности и стерильности всего процесса, но и об удобстве сотрудничества с нами: сделав процесс погрузочно-разгрузочных работ максимально удобным, обеспечив комплекс конвейерными лентами, даже осуществляя онлайн-трансляцию «с места событий». Мы исключили возможные сбои и ошибки, доверив управление всем процессом профессионалам, которые непосредственно создавали и исследовали эту технологию, а круглосуточный мониторинг – самой точной и беспристрастной технике.

Мы хотим быть не просто «исполнителем услуги», нам бы хотелось помочь Вам вывести бизнес на новый  уровень, для начала, освободив больше времени для решения стратегических, а не текущих утилитарно-производственных задач,  а в дальнейшем — раскрыв  секреты ваших материалов, продуктов, вместе исследуя новые горизонты  нашего сотрудничества.

С уважением, А. Артамонов

CEO «Scientific Future Management»